Дорогие друзья! Для того чтобы задать вопрос батюшке, регистрироваться необязательно. Просто нажмите на эту ссылку

Спросите у батюшкиантихрист

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
ksid7213
антихрист

Сообщение ksid7213 » 15 июн 2017, 14:46

Здравствуйте,
мне очень нужо рассказать что со мной произошло. Вы, наверно, мне не поверите, как и все, но это не важно.

Все началось в прошлом году. До того момента я была не верующая и вела скотский образ жизни. Я общалась онлайн с человеком через портал на котором пишут стихи. Он начал в стихах описывать в деталях все что я делаю и однажды начал печатать на моем мобильном телефоне.Я очень испугалась и во всех онлайн аккаунтах написала что я принадлежу тому кто за мной подгядывает. В следуюющую ночь мне явились злые духи и изнасиловали меня. Я опять прочитала стихи того человека и там было написано что я сама отдала свое тело. Я стала пытаться удалить онлайн те слова где я писала, что принадлежу тому кто за мной наблюдает, но у меня не получилось , вместо этого стали появляться слова , которые описывали все мои грехи. Я стала молиться и вырезать тот список с моими грехами и замещать его на слова молитвы. Тут появился дьявол он сначала вырывал у меня из рук телефон потом повсякому пытался меня отвлечь, но я согла удалить тот тект. На следующий день я оказалась в каком-то паралельном мире там все было как здесь, но я знала что это не по настоящиму. Мне вдруг стало понятно что написанно в писании и все мои грехи стали казаться отвратительными. Дьявол начал убеждать меня остаться с ним а я начала пытаться вырваться из этой паралельной реальности, мне почти удавалось но каждый раз мне не хватало сил. Я чувствовала как Бог борется за меня, но в какой-то момент мне показалось что Бог меня больше не простит. Дьявол сказал что я могу продать свою душу за несколько лет жизни, так как иначе я умру сразу и сразу попаду в ад, а так у меня будит отсрочка, и я согласилась. После этого у меня были физические отношения с дьяволом. Мне было страшно стыдно и я много плакала, в один день ко мне явился ангел и сказал что у меня есть последний шанс и что я должна сесть на определенный поезд, я попыталась это сделать но меня задержала полиция. Я поняла что произошло что-то не поправимое.На следающий день я уже была обратно в этом мире. Я стала думать что беременна антихристом, и мне нужно умереть чтобы он не родился, но у меня не было никаких признаков беременности по этому я стала забывать обо всем, я отвлекалась на телевизор и всякую ерунду. Где-то в глубине души я знала что моя жизнь свзана с антихристом но я немогла убедить себя что-то сделать. Не давно я прочитала стихотворение того человека и он в них говорит о том как я помогла ему родить антихриста. Я поняла что все потеряно, что я хоть и не была беременна в этом мире каким-то образом стала матерью антихриста.Я знаю что мне больше не спастись, но я очень боюсь за людей которых антихрист соблазнит. Это все моя вина. Пожалуста поверте мне, я не сумасшедшая и никогда не употребляля наркотиков. Теперь начнется конец света и через 30 с чем-то лет наступит время антихриста. Пожалуста спасите тех кто может быть спасен

Ответить Пред. темаСлед. тема