Спросите у батюшкиЗа что мне подарок свыше?

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Автор темы
Катюша30
Всего сообщений: 2
Мирянин: да
За что мне подарок свыше?

Сообщение Катюша30 » 16 ноя 2017, 13:39

Батюшка, мы с мужем женаты 11 лет,венчаные. Муж просто золото. Не обижает меня,каждый день целую ,говорит,что любит,помогает по дому,отличный отец ( у нас 2 детек, это отдельная тема,не просто они достались, это спрошу в отдельной теме), нормально зарабатывает. Мне многие завидуют и не скрывают это. Я- полная противоположность мужа. До свадьбы были мужчины ( у мужа я первая женщина). Даже аборт был ( прости господи), я не красива, скверный характер,обидчева, маленького роста и полновата. За что мне такой замечательный муж? Я не достойна его,это точно!!! Я его очень люблю,стараюсь быть хорошей женой,измен не было, но приятно внимание мужчин. За что Бог наградил меня?

иер. Георгий
Всего сообщений: 124
Священнослужитель: да
Re: За что мне подарок свыше?

Сообщение иер. Георгий » 16 ноя 2017, 15:32

Откуда я знаю? ) Не забывайте благодарить )

Ответить Пред. темаСлед. тема