Прошу помощи вашей. Помолитесь о сохранении семьиПомолитесь...

Просьбы о молитве
Автор темы
Дарья23
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.02.2013
Мирянин: да
Откуда: Украина
Возраст: 31
 Прошу помощи вашей. Помолитесь о сохранении семьи

Сообщение Дарья23 »

Месяц назад ушел муж. Его как подменили. Сказал что разлюбил, что семья ему не нужна, что хочет жить для себя. Я люблю его очень сильно, дышать без него не могу... Пожалуйста! Помогите! Помолитесь о возвращении любви раба Божьего Николая к рабе Божьей Дарьи, о том,чтобы Господь вразумил его и наставил на путь истинный, о возвращении в семью и избежании развода!... Прошу вас...помогите...........Господь моя единственная надежда на чудо....
священник Николай
Всего сообщений: 729
Зарегистрирован: 17.04.2010
Священнослужитель: да
Статус: Протоиерей
Откуда: Мордовия
Возраст: 48
 Re: Прошу помощи вашей. Помолитесь о сохранении семьи

Сообщение священник Николай »

Дорогая Дарья! Очень хорошо, что вы имеете упование на Господа, только этого не достаточно. Вы венчаны? Для начала попытайтесь заглянуть внутрь себя и задайте себе вопрос- почему ушёл муж? Может, в чём- то была ваша вина? Поговорите с мужем откровенно, попытайтесь у него узнать причину его поведения. К сожалению, при той информации, что вы написали, я могу дать вот только такие, поверхностные ответы. Можете писать мне, если у вас появятся какие- либо прояснения в этой ситуации, буду рад помочь советом. Помоги, Господи!
P.S. Помолюсь о вас с супругом за ближайшей литургией.
"...Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную..." Иоанна 3, 16.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение