Непроизвольная улыбка на венчанииСпросите у батюшки

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Елена Нимгваэ
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 07.04.2013
Мирянин: да
Откуда: Солнечногорск
Возраст: 43
 Непроизвольная улыбка на венчании

Сообщение Елена Нимгваэ »

Здравствуйте, батюшка! В прошедший понедельник мы с мужем обвенчались. Меня мучает такой вопрос - во время венчания я не всегда могла сдержать улыбку, так мне было радостно от происходящего. Я вела себя не достойно? Мой муж, напротив, был серьезен и внимателен к происходящему, а меня распирало улыбаться.
священник Николай
Всего сообщений: 729
Зарегистрирован: 17.04.2010
Священнослужитель: да
Статус: Протоиерей
Откуда: Мордовия
Возраст: 47
 Re: Непроизвольная улыбка на венчании

Сообщение священник Николай »

Дорогая Елена! В первую очередь примите поздравления с Таинством Венчания! А во- вторых, в том, что вы выражали свою радость посредством улыбки ничего криминального, а тем более греховного, нет. Помощи Божией!
"...Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную..." Иоанна 3, 16.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос о венчании
    Елена260485 » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    883 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Вопрос о присутствующих на венчании
    Елена Нимгваэ » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    827 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай