Жить по христиански ⇐ Другие темы
-
Автор темыmaksim.ojerelev - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12.07.2015
- Мирянин: да
- Возраст: 22
Жить по христиански
Здравствуйте меня зовут Максим мне 11 лет, я отличник из города Миасса. У меня такой вопрос: я не могу сосредоточится на регулярном чтении священного писания. Как мне быть.
-
священник Николай
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 17.04.2010
- Священнослужитель: да
- Статус: Протоиерей
- Откуда: Мордовия
- Возраст: 50
Жить по христиански
Дорогой Максим! Если у тебя есть желание- непременно Господь услышит твои старания. Молись и уповай на милость Божию. Сам же себя понуждай на чтение. Ибо большая мзда тому, кто принуждает себя.
Помощи Божией!
Помощи Божией!
"...Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную..." Иоанна 3, 16.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 989 Просмотры
-
Последнее сообщение священник Николай
-
- 1 Ответы
- 1030 Просмотры
-
Последнее сообщение священник Николай
-
- 0 Ответы
- 997 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга111089
-
- 1 Ответы
- 1082 Просмотры
-
Последнее сообщение священник Николай
-
- 0 Ответы
- 1667 Просмотры
-
Последнее сообщение K a t