Жить по христианскиДругие темы

Онлайн-общение на любые темы
Аватара пользователя
Автор темы
maksim.ojerelev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.07.2015
Мирянин: да
Возраст: 22
Жить по христиански

Сообщение maksim.ojerelev »

Здравствуйте меня зовут Максим мне 11 лет, я отличник из города Миасса. У меня такой вопрос: я не могу сосредоточится на регулярном чтении священного писания. Как мне быть.
священник Николай
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 17.04.2010
Священнослужитель: да
Статус: Протоиерей
Откуда: Мордовия
Возраст: 50
Жить по христиански

Сообщение священник Николай »

Дорогой Максим! Если у тебя есть желание- непременно Господь услышит твои старания. Молись и уповай на милость Божию. Сам же себя понуждай на чтение. Ибо большая мзда тому, кто принуждает себя.
Помощи Божией!
"...Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную..." Иоанна 3, 16.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как жить
    Иоан 23 » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    989 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • как жить...
    Светлана Нос » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    1030 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Как дальше жить
    Ольга111089 » » в форуме Спросите у батюшки
    0 Ответы
    997 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга111089
  • Не знаю как дальше жить
    Екатерина1986 » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    1082 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Я не знаю как мне жить дальше в свои 22
    K a t » » в форуме Спросите у батюшки
    0 Ответы
    1667 Просмотры
    Последнее сообщение K a t