После причастия нельзя целоваться с друзьями и родными?Спросите у батюшки

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
лариса г
 После причастия нельзя целоваться с друзьями и родными?

Сообщение лариса г »

Здравствуйте! Разрешите услышать Ваше мнение по поводу того, что многие люди считают , что после причастия нельзя целоваться с друзьями и родными даже в щечку...правильно ли это?- с уважением -Лариса
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Молитвы для освещения пищи, воды, для причастия.
    юрий » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    1341 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Нельзя примерять венчальные кольца?
    Елена Нимгваэ » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    1286 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Казнить нельзя помиловать - где ставить запятую?
    kotkot77 » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    1316 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Почему нельзя задать вопрос,зарегистрировавшись!?
    Александра К333 » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    843 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Почему нельзя ставить икону рядом с фото живого человека?
    Vanya » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    21049 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай