Просьба помолитьсПомолитесь...

Просьбы о молитве
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.jimerin
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.07.2020
 Просьба помолитьс

Сообщение aleksandr.jimerin »

Простите и благословите, дорогие отцы, братья и сёстры во Господе нашем Иисусе Христе ! Прошу ваших молитв о здравии духовном и телесном р. Б.Александра и о том, чтобы мне удалось изготовить и вставить протезы верхней и нижней челюстей и о скором разрешении трудной материальной ситуации , в которой я нахожусь. Спаси Господи.
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.jimerin
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.07.2020
 Re: Просьба помолитьс

Сообщение aleksandr.jimerin »

Простите и благословите , дорогие отцы , братья и сёстры! Прошу ваших молитв о здравии духовном и телесном, семейном благополучии рр.Б-их Андрея с супругой Наталией и чадами, Ольги, Юлии и об скорейшем исправлении неблагополучной материальной ситуации р. Б. Александра во славу Божию и во спасении душ наших . Спаси Господи .
старец виктор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.10.2020
Священнослужитель: да
Статус: алтарник
 Re: Просьба помолитьс

Сообщение старец виктор »

мир вам ангела призывайте молитвой каждый день святый ангеле божий хранителю мой моли бога о мне грешном - 50 раз и все святые молите бога о мне грещном - 50 раз это 6 минут и помощь на сутки хватает и читайте каждый день по ночам с 12-5 утра акафист божьей матери скоропослушница и спорительница хлебов и пророку илии перед их иконами и вставляйте вашу просьбу и имена о ком молитесь сила молитвы ночью усиливается в 40 раз чем днем в это время идет служба на небе в 3 ночи божья матерь невидимо обходит всех моляшихся богу молитесь ангела хранителя вам и помощи божьей и еще если не отдают деньги долг войдите в комнату взмите икону иисуса христа закройте дверь встанте на колени и читайте отче наш... и в конце скажите прими это за милость твою к нам можно приехать у нас тоже все службы ночные и еще когда садится ку\шать читайте отче наш... и богородице дево радуйся и во имя отца и сына и святого духа аминь и крестите стол пища освящается и станоится вкусной и полезной аминь и богу слава старец виктор свято никольский скит ивановская область аминь и богу слава
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • просьба помолиться
    Alexander.Tkachev » » в форуме Помолитесь...
    2 Ответы
    13837 Просмотры
    Последнее сообщение старец виктор
  • Просьба о молитве
    fiddiy » » в форуме Помолитесь...
    1 Ответы
    1479 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • просьба помолиться
    ALEXANDER.GIMERIN » » в форуме Помолитесь...
    1 Ответы
    1759 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Просьба о помощи
    Toppy » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    1177 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Просьба о молитве
    Олег37 » » в форуме Помолитесь...
    1 Ответы
    3076 Просмотры
    Последнее сообщение Виталий