Уникальность берется из душиСпросите у батюшки

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Максим Анухин
 Уникальность берется из души

Сообщение Максим Анухин »

Я всегда насышаюсь свежестью ошушая все живое даже силу космоса по своему но не кого не слышу и этого не хочу походкой своей надеясь идти как все но выделяюсь походка выдает меня понимая по своему какой я есть сгибая руки и ноги не сильно и идя в меру плавно но на самом деле быстрей чем по движениям еше в жизни не чего не волнует все же просят технологии и власти над группами или что то полезное сделать для себя я еше верю в бога но теперь его и ошушаю можно сказать он вселяет свои умения в каждого но то что дает то и если верить в него и развивается само по мере того что время идет мое качество власть над стихиями почти всегда не важно что одену ежу в свитере который насквозь мерзнет но верю в то что бог поведал что ад не будет уничтожен и наче и подобий теплу не будет я и получаю ласку тепла еше даже летом так же ежу и прошу у вас чтобы мой велосипед скарей зделать блестяшим пожалуйста я его шас долго делаю по внешнему виду я еше бы хотел самую белую одежду в мире но это так чтобы мечтать но с жизней это не связано но самое то что богом дано если я смотрю на часы то время как знак мерседеса из машин то на 06 00 - 14 00 и 22 00 и не важно какие стрелки где но когда вижу в этот момент этот знак то понимаю что космос и эти 6 000 000 000 лет это когда бог еше молодой был то все начиналось но шас его понимая что люди и лететь могут если разгадать загадки его еше из за этих знаков на часах ботореек напокупал думаю что бы силы были чаше с этим знаком на часах если гляжу еше мечтаю пока молодой чтобы был змей левиафан на 2 метра и чтобы была пасть и настояший позвоночник их делают в научном комплексе их много по россии похож на 90% на кости людей и всех других и его на велосипед прибить это будет не мечта а сразу же выдавать меня за километр такой я в душе это важно это и удивит меня что бы скорей было все это шас прогресс 40% но не 100% так что спасибо за ранее... .
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться