Как найти духовного наставникаСпросите у батюшки

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Ирина 49
 Как найти духовного наставника

Сообщение Ирина 49 »

В душе всегда хранила веру в бога, крещеная, но в церковь практически не ходила. Мне 49 лет, и только недавно я узнала что есть причастие и исповедь. О покаянии слышала ,но думала что достаточно мысленно душой перед Господом Богом в молитве каяться. Грехов как как в море песка. Камень на душе греховный уже давит ,постоянное желание покаяния. Хочу найти духовного отца , который научит, расскажет, поможет очистить душу от мерзостей грехов моих. В храмах батюшки все заняты, на покаянии очередь. Подскажите как можно найти духовника, в личной беседе и без спешки покаяться . Не поверхностно проговорить о грехе , а рассказать их подробно, вывернуть всю душу на изнанку, что бы очистить ее. Живу в Москве.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как найти мужа?
    Соня » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    1143 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Помогите найти
    Виктория< » » в форуме Здравствуйте!
    3 Ответы
    5379 Просмотры
    Последнее сообщение иер. Георгий
  • Духовник. Как его найти?
    Olga » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    1370 Просмотры
    Последнее сообщение Artadoks
  • помогите найти
    Александр Б » » в форуме Спросите у батюшки
    0 Ответы
    1233 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Б