Пришла после школы... Мне очень плохо.Спросите у батюшки

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Саша Смирнова
 Пришла после школы... Мне очень плохо.

Сообщение Саша Смирнова »

Весь день просидела на этих гребаных уроках, в ужасном состоянии, все началось неделю назад, когда мне в первый раз приснился этот жесткач, я иду почемуто зимой в церковь, но по пути надо пройти по темному переулку и мне очень не хочется туда идти становится жутко, но чей то голос говорит что я его дочь и мне обязательно нужно придти к нему, я пытаюсь сделать шаг но меня поворачивает в сторону в ноги что то колет и я чувствую как иду по разбросанным шприцам и разбитым бутылкам, подхожу к огромной помойке и вижу Иисуса в окружении каких то нерусских людей и бомжей, спрашиваю что здесь такое, они говорят что сегодня он обещал показать чудо, и тут трое из них расстегивают ширинку и начинают шлёпать членом Иисуса по голове, по рту, по щекам и тд. Я просыпаюсь, ужасно разбитой, выхожу гулять с собакой и когда я прохожу мимо помойки меня начинает трясти, перед глазами встают эти образы, я пробовала ходить с утра другим маршрутом, но в городе их столько, и каждый раз я все это вспоминаю... С мамой не могу об этом поговорить, подруги решат что я ведьма потому что у меня рыжие волосы. Что мне делать?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение