Как мне быть с соседями ?Спросите у батюшки

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Seiman
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.06.2022
Мирянин: да
 Как мне быть с соседями ?

Сообщение Seiman »

Здравствуйте батюшка. Мне очень нужен ваш совет. Надо мной живут соседи сверху, они пьют водку и устраивают занятия любовью начиная с 22-00 и заканчивая часов в 5 утра. Раньше я считал что там жила семья муж жена и ребенок, да и тихо было не было такого. Теперь же я 3 ночь уже почти не спал, сплю от 0- до 4 часов, как повезет. Мне все половина их разговоров слышно через стенку, начиная с 1-00 и гдето до 4-00 седня была вообще оргия. ! девушка и от 2-4 мужчин судя по голосам. Девушка оч сильно стонала иногда кричала, скрипела кровать. Вчера мне чудом удалось заснуть на часик, проснулся как кто то кричал истошным женским голосом ААААААААА. Испугался, - потом услышал крик что типо хватите отпустите, не трогайте меня и много женского мата. Потом какое то движение мебели оч сильное потом звук возможно переместился на улицу, глянул увидел как какая то машина уезжает. Но потом стихло. Возможно девушку пытались изнасиловать. В первую ночь тоже были крики похожие больше на насилие над девушкой. Я для себя решил бросить пить и заниматься рукоблудием. Пить еще кое как выходит, рукоблудием 1 день только смог не заниматься. Но вчера ночью не выдержал, женские стоны и крики просто свели меня с ума, занялся прямо ночью и не мог остановиться пока оргия наверху не прекратилась. Жены или девушки у меня нет. Удовлетворить не с кем, а слушать просто невыносимо. По утру там пылесосят двигают мебель и ночью и днем, но ночью еще вдобавок что то постоянно роняют. я боюсь что сегодня это опять продолжиться. Подскажите что мне делать ?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться