Помогите разобратьсяСпросите у батюшки

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Марк
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.08.2022
Мирянин: да
 Помогите разобраться

Сообщение Марк »

Помогите пожалуйста разобраться ситтуация такая: 1. У тещи две дочери у одной есть ребенок у другой не получается (выкидыши и т д)
2. Приехал с дочерью (девочка 7 лет) к теще, она нашла и дала и одела дочери старое платье своей дочери Алины которая не может забеременнеть и сказала пойти в нем в церковь (мы собирались пойти в церковь сказал теще до этого)
3. Мой отец порвал платье когда увидел
4. Мои родители сказали что нельзя такое носить
5. Жена позвонила теще та мужу Антону муж Алины
5. Мне звонили все теща и тесть и эта Алина и настойчиво просили вернуть платье всех нас обзывали последними словами говорили срочно верните платье даже порванное
6. Мы его выбросили
7. Они говорят что оно им дорого как память
8. Проклинают нас и общаться с нами не хотят
9. Помогите разобраться что это для чего это или это мои родители зря порвали платье
10. Моя жена считает что мои родители поступили по хамски порвав платье помогите пожалуйста разобраться
иер. Георгий
Всего сообщений: 184
Зарегистрирован: 18.04.2017
Священнослужитель: да
 Re: Помогите разобраться

Сообщение иер. Георгий »

Ужас. Как и зачем вы оказались вовлечены в бабьи дрязги? Колдовство (а со стороны тёщи попытка именно колдовства, понимает она это или нет) - мерзость перед Богом.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение