Я не знаю, что тут написатьСпросите у батюшки

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Елена. Просто Елена.
 Я не знаю, что тут написать

Сообщение Елена. Просто Елена. »

С детства всё идёт наперекосяк и, вроде бы, никто не виноват, а тошно. Любимого человека так и не встретила, до сих пор одна, хотя мне больше 30, в профессию, которая действительно нравится, и на которую училась, не взяли, заявили, что я туда за женихами пришла и в профессии мне делать нечего. А я работать хотела, пользу приносить, заниматься тем, что нравится. Но не срослось.
Другая, нелюбимая, работа выжала все соки, стала причиной нервного срыва и обострившихся хронических заболеваний. Сейчас сижу без работы, потому что торговать умею только себе в убыток, впаривать "продукцию компании" не умею и не хочу, а без "навыка продаж", продвинутого знания IT и умения водить автомобиль мне ещё ни одна вакансия без опыта не попадалась. Разве что за городом, без прямого маршрута, но там, с учётом зарплаты, мне ещё самой приплачивать пришлось бы, на дорогу и еду...
Друзей нет, как то все они заняты своими делами, не звонят и не пишут, а я не привыкла навязываться. Совет мне не нужен, наверное. Слова поддержки тоже не нужны, не помогают. Если можете, попросите за меня Бога, чтобы направил, чтобы я могла найти своё место в жизни, чтобы здоровье вернулось. Может быть, хоть так эта затяжная чёрная полоса прервётся. Думаю, имени моего для этого достаточно. А больше ничего и не нужно. Спасибо.
P.S. Я крещена. Имя при крещении не дали (90-е годы, тогда такое сплошь и рядом было). Так понимаю, что крестили под моим, паспортным.
иер. Георгий
Всего сообщений: 184
Зарегистрирован: 18.04.2017
Священнослужитель: да
 Re: Я не знаю, что тут написать

Сообщение иер. Георгий »

Помоги Господи.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение