Слышу молитвы в головеСпросите у батюшки

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Оливия
 Слышу молитвы в голове

Сообщение Оливия »

Я верующая в Бога девушка , ходу в церковь , читаю псалмы . Не так давно начала слышать молитвы хором в голове , не понимаю почему ? И это происходит в моменты когда надо устроится на работу или когда надо ехать куда то далеко, и начинаю читать псалмы уже на Яву .
Бог мне помогает и отлично меня слышит ,
Почему это происходит , мне не страшно ни капли , но это странно и необычно . На человека с психическими отклонениями я не похожа , на фанатика церковного тоже , всего в меру так сказать .куда бы я не поехала везде вижу церковь и не одну ,хотя в поездках бываю в таких случайно. Недавно в церковь зашла ,так там мою любимую молитву читали Отче наш, видели бы вы лица людей когда я зашла в самом ее начале . В глазах недоумение видела людских.
Почему это все происходит ,ответов не ищу ,но в силу своего любопытства интересно все таки . И хотела бы узнать Ваше мнение.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Молитвы в интернете.
    Павел C » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    795 Просмотры
    Последнее сообщение иер. Георгий
  • После молитвы
    Георгий+ » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    2213 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Во время молитвы
    ХХХ Вера » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    947 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Молитвы в интернете
    Татиана » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    1090 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Молитвы и их смысл
    Dolgusheva-irina » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай