2012 ⇐ Спросите у батюшки
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.
При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.
При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
-
Автор темыkibza
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 22.03.2010
- Откуда: РОССИЯ
2012
Здраствуйте,меня мучает вопрос что же будет в 2012 году,многие люди говорят конец света.Мне бы хотелось узнать ответ на этот вопрос у священослужителей.
-
свящ. Михаил - Всего сообщений: 45
- Зарегистрирован: 17.12.2009
- Священнослужитель: да
- Статус: иерей
- Откуда: Астрахань
- Возраст: 48
Re: 2012
На этот вопрос никто не может ответить даже ангелы!( из Евангелия) От туда же известно что миром будет править единый царь антихрист 3,5 года.А он уже правит, что бы ждать 2012г.?
-
Автор темыkibza
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 22.03.2010
- Откуда: РОССИЯ
Re: 2012
простите я не понял,расталкуйте понятие антихрист и почему он уже правит в данный момент антихрист,откуда он вообще взялся???