Спросите у батюшкиУмоляю,помогите советом!

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
ОльгаА
Всего сообщений: 1
Мирянин: да
 Умоляю,помогите советом!

Сообщение ОльгаА »

Здравствуйте!Я очень грешна,не знаю что теперь делать и как с этим жить.Мне 27 лет,замужем я 4 года.Не могу сказать,что счастлива в браке,очень часто ссоримся с мужем,отсюда и все проблемы.Муж у меня норм,не пьет,работает.Так получилось,что уже больше года я изменяла мужу с его другом...у нас с ним более похожие характеры,понимание с полуслова,не ругались,он очень любит меня,много раз звал замуж,но я все откладывала,обещая развестись.Шло время,но я так и не могла на это решиться,не знаю,что именно меня держало,то ли любовь к мужу,то ли привычка.Но несколько дней назад я узнала,что беременна...и ребенок этот на 90% от друга.С этого момента мир рухнул.Мы с мужем очень хотели ребенка,у нас долго не получалось,у меня очень много проблем по-женски,один раз была беременность,но все закончилось выкидышем.Я не знаю,что мне теперь делать...Я не смогу сказать все мужу,он не простит это точно.Я очень сильно боюсь его потерять,не могу представить свою жизнь без него.Я постоянно в стрессе,не могу ни о чем кроме этого думать...Пожалуйста,помогите мне советом,умоляю Вас...Да хранит Вас Господь!

священник Николай
Всего сообщений: 729
Священнослужитель: да
Статус: Протоиерей
 Re: Умоляю,помогите советом!

Сообщение священник Николай »

Вам необходимо покаятся на исповеди. А мужу лучше всё рассказать.
"...Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную..." Иоанна 3, 16.

Ответить Пред. темаСлед. тема