Спросите у батюшкиСтоит ли брать кольцо после зарока?

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Екатерина99
Всего сообщений: 1
 Стоит ли брать кольцо после зарока?

Сообщение Екатерина99 »

Здравствуйте!Помогите пожалуйста, мне очень нужен ваш совет. У меня на работе работает женщина, у нее умерли дети много лет назад, и очень сильно болеет муж, ему амптировали ногу. Несколько месяцев назад она сильно заболела,перед операцией сделала зарок, что если после операции она выживет, то отдаст мне свое золотое кольцо,я об этом ничего не знала. После операции начались осложнения, до сих пор не один врач не видит болезней, человек просто тает на глазах, кушать ничего не может, стала задыхаться. Я ходила в церковь, ставила свечки, заказала молитву, но от кольца все равно не по себе. Скажите как поступить,может кольцо отдать в церковь. Очень нужен ваш совет.

Ответить Пред. темаСлед. тема