Дорогие Братья и Сестры! К Вам обращается мать троих маленьких детей,
8 лет,7 лет, и 2 годика. Наша семья сейчас находится в очень тяжёлой - кризисной ситуации!, нет возможности купить продуктов детям. Обращаюсь ко всем православным христианам! Помолитесь за нас - грешных пожалуйста! , да поможет нам Господь по Вашим святым молитвам!
Имена детей: Николай, Мария, и Анастасия!
Молюсь за Вас ! И за всех православных христиан! Да не оставит нас Господь своей милостью!
Во Христе Надежда.
Помолитесь за нас пожалуйста ! ⇐ Помолитесь...
-
Автор темыНадюша
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23.08.2010
- Мирянин: да
- Откуда: Иркутская область
-
Ирина-Екб - Всего сообщений: 91
- Зарегистрирован: 13.02.2010
- Мирянин: да
- Откуда: г.Екатеринбург
- Возраст: 65
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !
Спаси, сохрани, укрепи и помилуй, Господи, р.Б. Надежду со чадами отр. Николаем, отр. Марией и мл.Анастасией
и не остави их без Твоей помощи!
и не остави их без Твоей помощи!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 3699 Просмотры
-
Последнее сообщение священник Николай
-
- 0 Ответы
- 7972 Просмотры
-
Последнее сообщение Людмила77777
-
- 1 Ответы
- 3187 Просмотры
-
Последнее сообщение о.Андрей котинов
-
- 0 Ответы
- 3154 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена 2012
-
- 2 Ответы
- 3388 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена 2012