Здравствуйте, миряне!Другие темы

Онлайн-общение на любые темы
Афанасий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24.08.2009
Мирянин: да
Откуда: Москва
Re: Здравствуйте, миряне!

Сообщение Афанасий »

Преданец: Никуда вы от меня не уйдете. Я везде есть. )))
Я о вас был другого мнения. Жаль ошибся похоже пригласив.
Бог вам в помощь.
Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно
Аватара пользователя
Букашка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.02.2011
Мирянин: да
Откуда: Из глубинки
Re: Здравствуйте, миряне!

Сообщение Букашка »

Здравствуйте :chelo: ! Можно к вам?
Аватара пользователя
Букашка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.02.2011
Мирянин: да
Откуда: Из глубинки
Re: Здравствуйте, миряне!

Сообщение Букашка »

Меня зовут Ольга :Rose:
Аватара пользователя
Букашка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.02.2011
Мирянин: да
Откуда: Из глубинки
Re: Здравствуйте, миряне!

Сообщение Букашка »

Солодка:А батюшки тут не часто бывают...
жалко :(
Аватара пользователя
Букашка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.02.2011
Мирянин: да
Откуда: Из глубинки
Re: Здравствуйте, миряне!

Сообщение Букашка »

Ходит
Артимей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.02.2011
Мирянин: да
Откуда: Сибирь
Re: Здравствуйте, миряне!

Сообщение Артимей »

Здравствуйте, братья и сестры! :oops:
Артимей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.02.2011
Мирянин: да
Откуда: Сибирь
Re: Здравствуйте, миряне!

Сообщение Артимей »

Солодка:Арчи?
Добро пожаловать!!! :Rose:
Спасибо, сестра Солодка. :chelo:
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.02.2011
Мирянин: да
Откуда: Новосибирск
Возраст: 54
Re: Здравствуйте, миряне!

Сообщение Андрей К »

Артимей:Здравствуйте, братья и сестры! :oops:
Здравствуйте и вы!

Рады видеть.
Р.Б.ЕЛЕНА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.03.2011
Мирянин: да
Откуда: УКРАИНА,КИЕВ
Возраст: 41
Re: Здравствуйте, миряне!

Сообщение Р.Б.ЕЛЕНА »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕНА!ТАК НЕ ХВАТАЕТ ИМЕННО В НАШЕ ВРЕМЯ ДУШЕВНОГО ОБЩЕНИЯ, БРАТИЙ И СЕСТЕР ПО ВЕРЕ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ К ВАМ,УЗНАВАТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ И УКРЕПЛЯТЬСЯ!ПРИМИТЕ МЕНЯ! :roll: :)
Аватара пользователя
Rafin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.02.2011
Мирянин: да
Откуда: Новосибирск
Re: Здравствуйте, миряне!

Сообщение Rafin »

Здравствуйте, меня зовут Наталья!
Желаю общения...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте, батюшка!
    Masha » » в форуме Помолитесь...
    3 Ответы
    3722 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Здравствуйте, мне нужна ваша помощь!
    и Алексей Татьяна » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    1514 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Здравствуйте батюшка,помогите пожалуйста
    впав Иван » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    2457 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Здравствуйте батюшка ,помогите пожалуйста понять
    впав Иван » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    2792 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай
  • Здравствуйте! Есть вопрос хотелось бы сбожью милостью получить ответ!
    ekaterina.ermakova » » в форуме Спросите у батюшки
    1 Ответы
    895 Просмотры
    Последнее сообщение священник Николай