Можно ли молиться за некрещеных?Спросите у батюшки

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
hannak
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.11.2010
Откуда: москва
 Можно ли молиться за некрещеных?

Сообщение hannak »

Добрый день!
Можно ли ставить свечи за упокой некрещеным людям? Можно ли заказывать сорокоуст о здравии некрещеным? И ещё - мой дядя умер молодым, в армии. На данный момент все мои родственники, у которых можно узнать был ли он крещен, уже мертвы. Можно ли ставить ему свечи за упокой?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение