Помолитесь пожалуйста за сохранение семьи!Помолитесь...

Просьбы о молитве
Автор темы
kypol84
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.07.2011
Откуда: Россия
Возраст: 41
 Помолитесь пожалуйста за сохранение семьи!

Сообщение kypol84 »

Здравствуйте! Разошлись с мужем, у нас остался маленький ребёнок, скоро развод и надежды на возвращение мужа уже никакой нет, муж сказал, что
разлюбил меня и женился только из-за сына! Да может я и сама была виновата во многом, требовала, у меня была очень тяжёлая беременность, но он мне не в чем не помогал никогда, занимался только собой.
Он сомневается что это его сын! А я не изменяла ему даже в мыслях никогда! Я не знаю, никаких молитв, но может есть какие-нибудь о сохранении семьи!
Пожалуйста я очень люблю мужа и надеюсь, что он одумается и будет любить нас как прежде! Ведь он любил и любовь настоящая не может вот так
пропасть из сердца.
Я не хочу делать никаких приворотов и заговоров - это грех, единственная моя надежда это Бог и люди которые близки к Богу!
Помолитесь пожалуйста! Я уже отчаялась совсем! Я верующая, но в церкви редко бываю.
Меня зовут Полина а мужа Евгений.
ksiu66a
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.09.2011
Церковнослужитель: да
Мирянин: да
Откуда: Молдова
 Re: Помолитесь пожалуйста за сохранение семьи!

Сообщение ksiu66a »

Буду молиться за Вас !!
светик
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.09.2011
Откуда: санкт петербург
Возраст: 36
 Re: Помолитесь пожалуйста за сохранение семьи!

Сообщение светик »

И У МЕНЯ БАТЮШКА СИТУАЦИЯ БЛИЗКА К РАЗВОДУ. МОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА И ЗА МЕНЯ. ПОМОГИ И ТЕБЕ БОГ СЕСТРЕНКА.ВЕРУЮЩЕМУ ВСЕ СОДЕЙСТВУЕТ КО БЛАГУ!
MISStika
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 14.01.2012
Священнослужитель: да
Церковнослужитель: да
Мирянин: да
Откуда: Минск
 Re: Помолитесь пожалуйста за сохранение семьи!

Сообщение MISStika »

Вам не стоит переживать. Поверьте, будут люди, которые будут любить вас и помогут вам. Не жалейте о тех, кто вас бросил в трудную минуту. Не тратьте свои силы и нервы. Счастья вам.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение