Что со мной?Спросите у батюшки

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
атон
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Ярослаль
 Что со мной?

Сообщение атон »

Введение:
Работал я на заводе грузчиком был "обычным" человеком. (ругался матом, не верил в Бога и т.д.)
И как-то раз я окунулся в прорубе на Крищение и вдруг ......
Начал увлекаться астральными путешествиями. До них правда не доходило но выполнял упражнения по расслаблению и пытался выйти в астрал. (но не смог это сделать и по сей день)
И тут всё началось:
Я понял что ругаться матом это большой грех. И перестал это делать!
И мир изменился! Я стал отделяться от общества. Меня стали считать слишком правильным.
Я стал объяснять людям что мат - это очень плохо ...но на меня смотрели как на дурака!
Я перестал обсуждать людей.
И научился видеть сущность человека с которым общаюсь! (как это описать даже сам не знаю)
Я научился различать информацию.... которая дана именно мне. (анализируя то, что меня волнует сейчас я понял, что ответ мне был уже дам ранее ...например из рассказа друга и его истории - определённая часть слов была отгадкой на вопрос который возник у меня сейчас и т.д.)
Я стал верить в Господа! Перед сном я прошу у него прошение не только за свои грехи но и за всех людей на земле.
Мой разум начал воспринимать каким обзором нас разлагают, как нами управляют и т.д. (я имею ввиду государство и тех людей кто диктует условия всем странам)
В голове у меня голос ....но это как голос подсознания (реальный мужской голос я слышал лишь однажды и во сне)
С голосом я могу устраивать дискуссии. На вопрос как его зовут он ответил - Атон. (раньше я ни когда не слышал такого имени)
То, что я описал выше и не только это ...я осознал сам (вернее меня кто-то всему этому учит).
Теперь я чувствую, что дальше мне не подняться без Вашего совета - наставления.
Я знаю мне нужно в церковь ....я бываю там ...ставлю свечи... но чувствую этого мало!
Что Вы мне можете посоветовать рассказать?
Аватара пользователя
свящ. Анатолий
Всего сообщений: 137
Зарегистрирован: 21.01.2008
Священнослужитель: да
Статус: иерей
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Контактная информация:
 Re: Что со мной?

Сообщение свящ. Анатолий »

Вам нужно "живое" общение со священником. В сети Вы не найдете ответов на свои вопросы, потому что их сложно дать, не видя Вас, не общаясь лично с Вами.
Общей фразой, конечно, ответить можно, но Вы задаете конкретный вопрос: "Что с Вами?", на который, наверно, невозможно ответить. Может таким образом Господь Вас призывает послужить Ему, может диавол пытается Вас прельстить.
Идите в храм, тем более, что Вы необходимость этого уже осознаёте.
Не будем плакать и малодушествовать, смотря на то, что жизнь наша печалит и томит сердце (прп. Феодор Студит)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться