Спросите у батюшкиПриснилась святая матрена! попросила поставить 30 свечек.

Вопросы православных гостей сайта, ответы священнослужителей
Информация
Уважаемые форумчане!
1. В этом разделе дискуссии не предусмотрены: один вопрос - один ответ
2. Если ваш вопрос касается сложившейся жизненной ситуации, для более полного и конкретного ответа священника просим указывать информацию о себе: возраст, профессия, как давно ходите в храм, как часто бываете на богослужениях, исповедуетесь ли и причащаетесь и как часто, сколько лет в браке, давно ли венчаны, сколько имеете детей.

При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
mara123
Всего сообщений: 1
Мирянин: да
 Приснилась святая матрена! попросила поставить 30 свечек.

Сообщение mara123 »

Добрый день! приснился сегодня такой сон (сегодня день имени матрены) что оказалась в церкви и вижу как хор поет ну и монашки ходят. потом вижу одна манашка раздает вкусный хлеб думаю пойду тоже попрошу вдруг даст-она угостила меня а потом отвела в сторонку и говорит. поставь мне свечек 30. я хотела узнать как ее завут но она сказала- ты на меня вчера смотрела. (перед сном смотрела на икону матрены)
ситуация такая что мы тут болеем немного и нет пока возможности в церковь выбраться да и денег пока в кармане не густо- всмысле даже на дорогу пока нету. все денюшки вложила в новое дело. а муж не даст просто не поверит - хотя сам каждый день молится а я не молюсь только в церковь езжу с ним да и то не так часто как надо. вообщем когда буду в церкви я незнаю смогу ли поставить 30 свечек незнаю. не обидится ли святая матрена? могу ли я поставить свчечку в онлайн храме www. (точка) chasovnya ( точка)msk ( точка) ру/ ????может ли она на меня обидется если не получится у меня 30 свечек поставить?
мне 24 года, открываю свое дело,крешеная с дедства в храм хожу 1 раз в месяц (бывает реже)нет не исповедуюсь,гражданский брак детей нету. но в бога верю

Ответить Пред. темаСлед. тема