Другие темыТема на все темы.

Онлайн-общение на любые темы
Гость
Re: Тема на все темы.

Сообщение Гость » 16 янв 2008, 18:09

Александр С:
Фотина:У самой за это душа болит,а ведь не хочеться,чтобы батюшки брезговали этим форумом.
Так они и так брезгуют, вы что не читали их комментарии об этом форуме на Диаконе?
Читала.И даже больше скажу - не понравилось страшно!Особенно слово неофиты,звучало как диагноз какой-то.Ну куда они без нас?Крест у них такой нас терпеть.Уж простите ,батюшки,и тут вас достанем :D Даже к затворникам ходоки ходили и через окошечко или дверь их вопрошали(житие Иоанна Затворника Святогорского) :roll: .А о форуме матушек - тут просто погорячились.Это теплый,милый форум,где рады всем.Да и матушки не дают нам разболтаться.Учишься сдержанности у них. Александр,не хочется,чтоб вы уходили с ожесточенным сердцем или какой обидой на нас.Пожайлуста ,не обижайтесь. :Rose:

Фотина

Сообщение Фотина » 16 янв 2008, 18:24

это была я!Просто,забыла имя написать.

иер. Олег
Всего сообщений: 10

Сообщение иер. Олег » 16 янв 2008, 18:37

Гость:Уж простите ,батюшки,и тут вас достанем
Та доставайте. Кто ж против. Но у Александра С уже есть ответы на все вопросы и мнение батюшек его мало интересует, он уже его имеет.Мне он катаров напоминает.

Гость

Сообщение Гость » 16 янв 2008, 19:29

Читала.И даже больше скажу - не понравилось страшно!Особенно слово неофиты,звучало как диагноз какой-то.
Ну и напрасно.
Я читаю Диаконник больше года и мне нравится, только прибавило уважения к священннослужителям. Причем мне и в голову не приходило там регистрироваться, потому что ну с какой стати :smile:
Что касается диагноза, то что на него пенять, коли...
Как говорил профессор Преображенский Шарикову: вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо ...Вам нужно молчать и слушать, что вам говорят!

Автор темы
Александр С
Всего сообщений: 59

Сообщение Александр С » 16 янв 2008, 20:08

иер. Олег:
Гость:Уж простите ,батюшки,и тут вас достанем
Та доставайте. Кто ж против. Но у Александра С уже есть ответы на все вопросы и мнение батюшек его мало интересует, он уже его имеет.Мне он катаров напоминает.
Дорогой отче Олег, Вы попросили меня, что бы я оставил форум, я его оставил, будьте добры и Вы ко мне, зачем трепать имя моё, когда меня уже нет на форуме. Я снова выйду из форума, но просматривать его буду, поэтому прошу Вас и всех участников не поминайте во зло того, кто уже не может или не хочет Вам отвечать.
Всего Вам доброго и да хранит Вас Господь Бог от всякой неправды!
Блаженны не видевшие и уверовавшие (Ин.20, 29)

Закрыто Пред. темаСлед. тема