Другие темыполезный софт

Онлайн-общение на любые темы
Автор темы
priest Gr
Всего сообщений: 53
полезный софт

Сообщение priest Gr » 23 окт 2008, 09:36

В этой теме ссылки на полезные программы,которые могут пригодиться
Первая программадля создания электронных книг в новом формате - Shasoft eBook.
Созданную книгу можно читать на любом мобильном(сотовом) телефоне с поддержкой java.
Очень простая в использовании программа
скачать можно тут http://www.shasoft.com/download.html

adm2
Администратор
Всего сообщений: 46
Re: полезный софт

Сообщение adm2 » 23 окт 2008, 10:58

priest Gr, спасибо за ссылку! Но, хочу всех предупредить, что в Версии 4.x, похоже сидит троян! Во всяком случае, антивирус Avira сильно ругается.
С Версией 3.х всё нормально.

Автор темы
priest Gr

Сообщение priest Gr » 23 окт 2008, 11:46

Вируса и в 4 версии нет! Подробней об этом на сайте программы.Я этой прогой больше года пользуюсь(включая обновления) а вирус видят авира, аваст из за макросов(кажется так написал) нод,касперский
не нашли.Я переписывался с создателем программы он хороший парень,даром даёт свой продукт.

Автор темы
priest Gr

Сообщение priest Gr » 23 окт 2008, 12:20

admin3:priest Gr, спасибо за ссылку! Но, хочу всех предупредить, что в Версии 4.x, похоже сидит троян! Во всяком случае, антивирус Avira сильно ругается.
С Версией 3.х всё нормально.
Вот что пишет автор "Наколько я понимаю, это даже не моя проблема, а проблема того инсталлятора, которым я пользуюсь. Т.е. в архиве лежит установочный файл и именно на него ругается Касперский.
Я уже давно хочу перейти на другой установщик, но всё никак руки не доходят, так как для этого нужно будет разбираться с новой программой.
Попробую связаться с разработчиками инсталлятора, может что получится. Хотя я бы особо не надеялся."
и ещё "Проверил на http://virusscan.jotti.org/ , VBA32 выдал это 'VBA32 - Found Trojan-Spy.Win32.Ardamax.e' Гость
08.09.2007
22:47:57
В данном случае антивирус ошибся. Наверное какой-то участок кода похож на код этого вируса. Не могу сказать, что навело антивирус на этот вывод, но могу с увереностью сказать, что никаких троянцев в программе нет.

Спасибо, что написали. Я сначало испугался, что кто-то влез на сайт и заразил файлы, но вроде проверил - всё нормально."

Автор темы
priest Gr

Сообщение priest Gr » 23 окт 2008, 12:22

Надо форум программы читать :D ;)

Автор темы
priest Gr

Сообщение priest Gr » 23 окт 2008, 12:23

Православный ежедневник или Церковный календарь

Программа предназначена для просмотра православного церковного календаря, с Богослужебными чтениями, тропарями и кондаками на каждый день любого года, составления личных записей, поиска, просмотра Пасхалии и поиска совпадений подвижных и неподвижных праздников на любой год. В диалоге Памятка Вы сможете настроить вывод сообщений (напоминаний) о предстоящих событиях, юбилеях, памятных датах и праздниках. Имеется Молитвослов на ц.-сл. и русском языках.
В церковном календаре Вы легко сможете вносить изменения в текст месяцеслова, тропарей и кондаков, добавлять ссылки на медиаресурсы, добавлять и удалять праздничные иконы. Предусмотрен поиск интересующего Вас текста, вывод текста церковного календаря в текстовые редакторы для дальнейшей правки, резервное сохранение внесенных изменений. В программе имеется справочная система.

Автор темы
priest Gr

Сообщение priest Gr » 23 окт 2008, 12:24

Изображение

Автор темы
priest Gr

Сообщение priest Gr » 23 окт 2008, 12:25

Ответить Пред. темаСлед. тема